Fullmetal Alchemist: life on the verge

Объявление

http://lifeontheverge.artbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: life on the verge » Прошлое » Встреча - 20 марта 17.00 - 19.00


Встреча - 20 марта 17.00 - 19.00

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Место: подвал
Участвующие лица: Кинг Бредли, Слос

0

2

Гомункул довольно быстро предолел рассояние между Дублитом и Централом, мбо понял что в этой ситуации лучше показать свою хваленую прыть. Перемещаться пришлось по канализации чтобы не быть засеченным. Уже добравшись до Централа Лень остановился, так как бежать незнамо куда и зачем было влом. "Хмм.. я что-то чувствую". - здоровяк принюхался, - "знакомый запах". Да, этот запах трудно было с чем-то спутать, запах Гнева хоть он и пользовался весьма дорогим одеколоном но запах гомункула ничем не перебить. "Если с Хоэнхаймом ничего не вышло, то лучше бы и вправду найти своих. Гнев должен знать что за планы нынче у Отца. Хотя тааак лееень это все делать", - Слосс вздохнул и привалился к стене, примерно минут пятнадцать гомункул ничего не делал, а просто таращился в потолок и ничего не делал. Но затем вроде бы понял что если будет так стоять ничего путного не произойдет. "Вот морока-то", - лениво подумал он и снова помчался к штабу военных откуда и исходил запах Враса. Слосс не помнил сколько у него заняло времени добраться до своей цели, но вот он уже стоял у входа в подвал Центрального штаба, гомункул абсолютно спокойно пошел туда проломив своей тушей проход и затем поднял тусклые глаза кверху. "Он там, у себя, а мне лень его искать. Пусть сам сюда идет. А я буду тут", - Слосс зевнул и лег на бок в ожидании фюрера всея Аместриса, ну или кому там еще приспичит залезть в подвал.

0

3

-->  Комната отдыха.

Уже пора было бы собираться ехать домой, выслушивать от жены речи, что пора уступить место молодым. Не дело, главе государства задерживаться на работе, но если не он, то кто ещё сможет результативно решать проблемы. Особенно те, что мешают Отцу. Кинг Брэдли возможно не был хорошим человеком, но был вполне верным гомункулом, за исключением нескольких моментов из его жизни. Хоть он и был младшим среди своих братьев и сестёр, но именно он носил всю ответсвенность за управление страной и ему посчастливилось управлять ею в пик её созревания. Скоро настанет день и Отец исполнит свой многовековой план.
Фюрер уже собирался сойти с лестницы на первом этаже, но необычные звуки, лёгкая тряска и источник энергии известного как философский камень заставили его спуститься ниже, в подвальные помещения. Здесь бывали только люди из обслуживающего персонала, несколько раз в день. Но вот уж кого Кинг не ожидал увидеть, но только не Лень. Не показывая никаких эмоций на лице, Гнев подошёл к своему собрату, держа руки за спиной и спокойным голосом обращаясь к нему.
-Слосс, что ты здесь делаешь?

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: life on the verge » Прошлое » Встреча - 20 марта 17.00 - 19.00


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно